Поджелудочная

Милые девочки с праздником. У меня 11 недель и сегодня воспалилась поджелудочная . Понос со слизью и болит слева. До беременности случалось такое. Но сейчас я очень переживаю за малыша и ещё таблетки никакие нельзя. Кто нибудь сталкивался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Попробуйте сок домашнего картофеля натощак за 30-40 мин до еды, я так лечила поджелудочную, не во время беременности конечно, но думаю это безопаснее , только единственный минус картофель домашний тяжело найти
  • Вероника спасибо большое лечусь сегодня диетой , температуру измеряю
  • С праздником! 🤍 Я на 19-й неделе, было похожее: боль слева и понос. Помогло: щадящая диета (рисовый отвар/сухари), тёплая вода глотками, отдых 🍵. Но я сразу связалась с врачом - назначили безопасные ферменты. При сильной боли/температуре - вызывай скорую.
  • На явления колита больше похоже , при кишечной инфекции . Принимайте сорбенты , спазмолитики (дюспаталин тот же) и обильное питье. Если за день два лучше не будет конечно надо к врачу ( в идеале вам и сейчас бы сходить при возможности )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить