07 mar 2026
Милые девочки с праздником. У меня 11 недель и сегодня воспалилась поджелудочная . Понос со слизью и болит слева. До беременности случалось такое. Но сейчас я очень переживаю за малыша и ещё таблетки никакие нельзя. Кто нибудь сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Попробуйте сок домашнего картофеля натощак за 30-40 мин до еды, я так лечила поджелудочную, не во время беременности конечно, но думаю это безопаснее , только единственный минус картофель домашний тяжело найти
Вероника спасибо большое лечусь сегодня диетой , температуру измеряю
С праздником! 🤍 Я на 19-й неделе, было похожее: боль слева и понос. Помогло: щадящая диета (рисовый отвар/сухари), тёплая вода глотками, отдых 🍵. Но я сразу связалась с врачом - назначили безопасные ферменты. При сильной боли/температуре - вызывай скорую.
На явления колита больше похоже , при кишечной инфекции . Принимайте сорбенты , спазмолитики (дюспаталин тот же) и обильное питье. Если за день два лучше не будет конечно надо к врачу ( в идеале вам и сейчас бы сходить при возможности )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


