Поджелудочная

Алт 68 АСТ 33 направили за узи брюшной полости , сказали что поджелудочная , желчь густая , и контурная деформация желточного пузыря . На 9,5 неделе беременности , завтра иду до гастроэнтеролога, подскажите девочки у кого так было , все ли у вас сейчас хорошо ? Сильно ли это опасно ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня перегиб желчного и у меня постоянно собирается там желчь и становится густой, но меня это ни как не беспокоит и поэтому я в целом спокойна, сказали просто что после беременности нужно будет желчегонное пропить
  • sofnik а в чем опасность?
  • sofnik мне гастроэнтеролог сказал 10 дней пропить гептрал , а со второй недели хофитол, ну и диета
  • У меня повышенные печеночные показатели аст, алт с 11 недели обнаружили. Сразу прописали Урсосан. Сейчас 19 неделя в динамике все держится на повышенном, но не растет. Урсосан буду принимать до конца беременности. Состояние опасное, но если вовремя взять на контроль и раз в месяц сдавать анализы, то все будет хорошо
  • Мне через неделю сдавать все эти анализы 😬 тоже переживаю! Надеюсь всё хорошо будет, а то полип в желчном есть, лишь бы за беременность ситуация не ухудшилась🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить