Ветрянка

Сын (10 лет) заболел ветрянкой. Я болела в детстве. Начиталась в интернете, что можно и второй раз заболеть, теперь боюсь, беременость 10 недель😶 Лечить кроме меня некому, муж вообще не болел, отправила его с собакой на дачу. Хожу по дому в маске, сидим по разным комнатам, контактируем близко только когда мажу сыпь. У кого дети ветрянкой болели, когда были беременны? Успокойте, пожалуйста, что все было хорошо 🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Mika , ужас 😱 я бы с ума сошла
  • Когда была беременной, все в доме переболели и корью и свинкой, все обошлось, не заразилась)
  • Фатима , надеюсь меня обойдет это 🙏🏻
  • Таня , у меня вот в детстве так и было: мама рассказывала, что сначала было пару прыщиков и быстро прошли, а через некоторое время уже всю обсыпало и была нормальная такая ветрянка. Потом в карточке на первый случай врач приписал "ложная" (ветрянка). Надеюсь не заболею третий-то раз 😐
  • Я слышала, что если переболели в легкой форме, то да, возможно заболеть повторно. У знакомых сын болел, папул почти не было. Потом повторно примерно через год заболел с папулами по всему телу.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить