08 may 2026
Всем привет, у меня 20 неделя, очень захотелось съесть кусочек торта пьяная вишня с коньяком, по итогу съела теперь сижу переживаю😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я так тирамису съела, только потом поняла, что там алкоголь был добавлен, тоже переживала 😅
было так же на 22-й неделе - съела "пьяную" выпечку и запаниковала 😅 мой врач успокоил: от разового маленького куска, скорее всего, ничего; дальше - без алкоголя. попей воды, выдохни, на приёме упомяни 🤰🍒🍰
девочки алкашки всю беременность пьют и все норм ,нормальные малыши у них
Ну да, сначала съесть , а потом переживать))
ничего не будет,поверьте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


