Беременность и рентген: что нужно знать будущей маме?

Я не знала о беременности и позавчера прошла рентген поясницы. Вчера узнала, что беременна, срок примерно 4 недели 3 дня. Есть ли риск для плода?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тоже думаю что ничего страшного не будет, все будет хорошо ❤️🙏
  • Я пила пиво на второй неделе) просто потому что не знала, думаю на таких маленьких сроках ничего страшного.
  • Думаю нет Не накручивайте себя все хорошо ❤️
  • Было похоже: на 5 нед. делала рентген зуба, очень переживала - врач успокоил: разовая доза низкая, риск минимален. Позвоните гине, отметьте это в карте. Держу кулачки 🤍🤗
  • до 5 недели многие не знают о беременности, кто бухал, кто на всякие процедуры ходил. Думаю не стоит переживать.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить