09 jun 2026
Я не знала о беременности и позавчера прошла рентген поясницы. Вчера узнала, что беременна, срок примерно 4 недели 3 дня. Есть ли риск для плода?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже думаю что ничего страшного не будет, все будет хорошо ❤️🙏
Я пила пиво на второй неделе) просто потому что не знала, думаю на таких маленьких сроках ничего страшного.
Думаю нет Не накручивайте себя все хорошо ❤️
Было похоже: на 5 нед. делала рентген зуба, очень переживала - врач успокоил: разовая доза низкая, риск минимален. Позвоните гине, отметьте это в карте. Держу кулачки 🤍🤗
до 5 недели многие не знают о беременности, кто бухал, кто на всякие процедуры ходил. Думаю не стоит переживать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


