02 apr 2026
Всем привет,девочки. Сильно беспокоюсь ,вчера сдала анализы,сегодня пришел результат на гхч 52Мме, 3-4 недели. А вот я нашла работу мечты ,связанное с животными ,ассистент. Все нормально ли будет,если работать в этой сфере? Ещё есть один вопрос ,смогу ли вообще поступить в вуз летом,возьмут ли беременную на заочку?😄
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Likaa спасибо ❤️
На заочку не имеют право отказать. Другой вопрос потянете ли? Мне кажется, с животными можно работать, если это не уличные, а домашние, то значит делают прививки по графику скорее всего. Но остерегаться укусов и мыть руки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


