Беременность и пневмония у младшего ребёнка

Может у кого-то была похожая ситуация. Младший сын заболел пневмонией насколько это опасно для меня?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 32-й неделе 🤰 Было похоже: у сына была пневмония. Опасна не сама "пневмония", а инфекция. Я носила маску, чаще мыла руки, отдельная посуда, проветривание. Если появятся температура/кашель - сразу к врачу. Обсуди с гинекологом. Держись 💛
  • для вас нет вреда, а ребёночка лучше в больницу чтобы полечиться. у меня с самого рождения пневмония и иммунитет слабый, так что выздоравливайте не болейте)
  • На 12 неделе всей семьей болели , высокая температура, кашель забивал , у мужа пневмония была , он в больнице лежал , но мне поставили просто грипп
  • Девчули спасибо всем. Просто третья беременность, а с такой ситуацией столкнулась в первые. Малой из садика принёс эту заразу. Сегодня придётся мне с ним в больницу ложиться.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить