28 mar 2026
Всем привет девочки, хочу поделиться своими переживаниями🥺
Мне 23 года, первая беременность 37 недель. 6 апреля иду сдаваться в роддом, будет плановое КС…
Доча так и не перевернулась у меня, тазовое предлежание 🫣
Хотела родить сама, а получается все наоборот.
Стараюсь не накручивать себя и как то успокоить, какой день хожу уже сама не своя…
Уже и на логтях стояла и в бассейн ходила и так разговаривала
Но нет🫨
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
все хорошо будет! главное малышка, а вы восстановитесь!
у меня тоже самое было в 16 лет, в кс нет ничего страшного. сейчас мне 19 и тоже будет кс, я не парюсь по этому поводу, врачи хорошие, шов красивый, ребенок без родовых травм. какая у вас причина беспокойства?
не переживайте, бандаж после операции вам поможет первые дни. Все будет хорошо, родите без осложнений, восстановитесь.
У меня две ляльки будет, один из которых лежит ножками вперед, тоже на этот счет переживаю как будет.Первого можно родить легко, а вторая лялька если не перевернется, то либо за ногу вытащат, либо ЭКС. Срок уже 38,5
все будет хорошо 🤗🤰скоро увидитесь со своей крошкой. больше позитива 🥰❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


