Роды…

Всем привет девочки, хочу поделиться своими переживаниями🥺 Мне 23 года, первая беременность 37 недель. 6 апреля иду сдаваться в роддом, будет плановое КС… Доча так и не перевернулась у меня, тазовое предлежание 🫣 Хотела родить сама, а получается все наоборот. Стараюсь не накручивать себя и как то успокоить, какой день хожу уже сама не своя… Уже и на логтях стояла и в бассейн ходила и так разговаривала Но нет🫨
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • все хорошо будет! главное малышка, а вы восстановитесь!
  • у меня тоже самое было в 16 лет, в кс нет ничего страшного. сейчас мне 19 и тоже будет кс, я не парюсь по этому поводу, врачи хорошие, шов красивый, ребенок без родовых травм. какая у вас причина беспокойства?
  • не переживайте, бандаж после операции вам поможет первые дни. Все будет хорошо, родите без осложнений, восстановитесь.
  • У меня две ляльки будет, один из которых лежит ножками вперед, тоже на этот счет переживаю как будет.Первого можно родить легко, а вторая лялька если не перевернется, то либо за ногу вытащат, либо ЭКС. Срок уже 38,5
  • все будет хорошо 🤗🤰скоро увидитесь со своей крошкой. больше позитива 🥰❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить