16 jun 2026
Как вообще беременность?
Сегодня врач назначила проверить эти:
Фотометрия
И проверить все признаки диабетической фетопатии
И все размеры писать.
Кто-нибудь сталкивался? Что это?
Сахар натощак у меня 4,3-4,5
Если это подтверждается, то что в итоге?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я тоже высокая и крупная. 110 уже. много набрала за беременность. но,у меня есть оправдание 😁. меня почему то дома все хотят накормить 🤣. сахар и остальное в норме, только отеки в третьем триместре появились. второго рожала,125 была(. скинула со временем все лишнее. с первым сыном мало набрала, была в размере s, после родов стала м.
Я с 75 набрала до 98 , 9 месяц шас , на первого также набирала. Преэклампсия..отеки и тд даже тогда когда нормально не ела вес рос. Не контролируемая вещь(( после родов скидываю , ну а пока тяжело , на след неделе укладывают в роддом , чтоб под присмотром была уже
Princess обыкновенно хожу) вес у меня всегда был высокий, но при 80кг я выглядела хорошо, носила 46-48 размер. 6 неудачных беременностей, несколько операций, бесконечные гормоны, эко со всеми вытекающими не проходят бесследно. Тяжело. Хотелось бы похудеть) но всему свое время
Беременность проходит хорошо, встала на учет 86,7, завтра начинается 35 неделя, вес на данный момент 91,25, кушаю все подряд, ни в чем себя не ограничиваю, аппетит такой же, как и до беременности, хотя все говорят, что еще аппетит может разыграться, ГСД нету
встала на учет 95, сейчас 105кг 34 неделя, рост 176, врач пару раз ругала за набор, сейчас просто уговаривает не кушать, не верит что я на диете уже месяца 2, овощи ем да мясо в небольших порциях, говорит рот закрывать, по анализам все хорошо, но они страхуются...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


