кладбище

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли идти на кладбище будучи беременной? Заранее спасибо за ответ
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Наверное зависит от того насколько вы во всё это верите. У меня 8 декабря умерла мама. На похороны я, конечно, ходила, но на 9 день сёстры меня туда не пустили, хотя я не верю во всё это, но спорить не стала. Сейчас будет 40 дней и сёстры снова меня не пускают на кладбище. У меня 19 недель беременности.
  • даже если не верите во все это... не надо ходить все равно,, зачем вам это негативное место, отрицательные эмоции... ну вот зачем туда...
  • Если верить эзотерикам - кладбище - кладезь мёртвой энергии и зарождающейся и развивающейся жизни это не нужно))
  • У меня сейчас 18.5 недель. Я ездила на похороны к бабушке неделю назад и на кладбище ходила. Ни во что такое не верю, но все же зашла почитать. прочитала что ничего не нужно забирать с кладбища обратно и трогать там.
  • сейчас 4-я беременность и с третьей беременностью тоже ездила на похороны к другой бабушке. Все хорошо, ребенку 6 лет. Не зацикливаться на этом и не верить.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить