в основная
08 feb 2026Девочки привет 😊
У меня 8 недель, небольшая киста на яичнике с тонкой стенкой. У кого была похожая картина, была ли близость с мужем? Не было никаких неприятных последствий? И вообще, киста потом рассосалась со временем или так и осталась до конца беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
после беременности рассосётся сама, это нормально, если в заключении гинеколога нет полового покоя, значит можно заниматься близостью
Анна какая адекватная врач 🔥 у нас чуть что - на каждый чих покой назначают. а мне от этого еще хуже становится 🙈😭
у меня киста была большая рядом с малышом на ранних сроках,рассосалась
У меня на 9-14 нед была киста ЖТ ~3 см. Врач сказал можно мягко, без резких движений и если боль/кровь - стоп. Мы так и делали - всё ок 😊 К 16 нед киста ушла сама. Обсуди с врачом
У меня тоже есть не большая киста, 6,5 недель беременности, близость бывает через день, все хорошо. Самое главное, чтобы вам было комфортно, как только чувствуете дискомфорт, то лучше прекратить. Ну и естественно, никаких резких движений при па, только плавные толчки, мне говорили, что лучше всего па лежа на боку, чтобы быть максимально расслабленной
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


