Близость
08 feb 2026

Близость

Девочки привет 😊 У меня 8 недель, небольшая киста на яичнике с тонкой стенкой. У кого была похожая картина, была ли близость с мужем? Не было никаких неприятных последствий? И вообще, киста потом рассосалась со временем или так и осталась до конца беременности?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • после беременности рассосётся сама, это нормально, если в заключении гинеколога нет полового покоя, значит можно заниматься близостью
  • Анна какая адекватная врач 🔥 у нас чуть что - на каждый чих покой назначают. а мне от этого еще хуже становится 🙈😭
  • у меня киста была большая рядом с малышом на ранних сроках,рассосалась
  • У меня на 9-14 нед была киста ЖТ ~3 см. Врач сказал можно мягко, без резких движений и если боль/кровь - стоп. Мы так и делали - всё ок 😊 К 16 нед киста ушла сама. Обсуди с врачом
  • У меня тоже есть не большая киста, 6,5 недель беременности, близость бывает через день, все хорошо. Самое главное, чтобы вам было комфортно, как только чувствуете дискомфорт, то лучше прекратить. Ну и естественно, никаких резких движений при па, только плавные толчки, мне говорили, что лучше всего па лежа на боку, чтобы быть максимально расслабленной
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить