Диабет 1 типа и беременность

Всем привет, подскажите, есть ли тут беременные диабетики 1 типа (НЕ ГСД). Как у вас с сахарами??? Держу сахара до 10, но чаще 7-8, не получается никак ровно 5 держать…. Хочу узнать как у других с этим дела и сколько нас…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я не Т1, но 28 нед сейчас. по опыту знакомых с Т1 - "ровно 5" весь день мало у кого... смотрят время в диапазоне и тренды, помогают датчик/частые замеры, коррекции с эндокринологом. ты с помпой? держись ❤️
  • Я не Т1Д (23 неделя) 🌷 Но у моей кузины с Т1Д ровные 5 редко, чаще 6-8. Помогли сенсор, дробное питание и частая связь с эндокринологом. Ты не одна 💛 обсуди цели с врачом - так спокойнее.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить