28 apr 2026
Девочки , есть тут кто с бронхиальной астмой? Как проходит беременность? У меня 5 недель , на постоянной основе принимала респифорб , щас не вдыхаю данный препарат , чем вы спасаетесь? Иду через неделю к пульмонологу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте, 7 недель, тоже астма, симбикорт по потребности ( но я без него не могу) ; он разрешён при беременности на сколько знаю- пульмикорт курсом через небулайзер, в нос аквамарис и Назонекс. гипоаллергенный быт.г сказали купить очистиьель воздуха. Только в начале пути, но уже очень тревожно
Доброе утро! У меня БА обострилась с началом 2й беременности.Врач назначиласимбикорт рапихаллер или Фостер.При аллергическом рините-мометазон.Промывание носа Аквамарис или Аквалор.Барьерная защита Аквамарис с Эктоином и назаваль. Ну и в редких случаях уже применение зиртек,если всё вышеуказанное не помогает. Дома гиполергенный быт.Стоит 2 очистителя-увлажнителя Электролюкс, с ними жизнь кажется намного лучше и легче! Я сейчас на 24 неделе и всё хорошо.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


