Боль в горле на 5 недели

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня 5 недель по узи, заболело горло, на учете пока не стою ( сказали сделать узи на 6 недели и после этого идти становится на учет). Нужно ли мне сейчас бежать в больницу становится на учет и говорить, что я заболела ( я не знаю, насколько больное горло опасно для ребенка) или можно просто спокойно лечиться самой. Горло полоскаю содой и солью, мирамистином брызгаю, лизобакт рассасываю. Заранее спасибо за ответы, не болейте )
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Идите в свою поликлинику к терапевту и обязательно скажите что беременны. Вам назначат соответствующее лечение. Выздоравливайте 🤗
  • Бежать на учет из‑за горла не нужно. У меня на раннем сроке тоже было: тёплое питьё, солевые полоскания, увлажнитель, отдых 😊 Если температура/налёты или >2-3 дня - к врачу 🫶
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить