06 may 2026
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня 5 недель по узи, заболело горло, на учете пока не стою ( сказали сделать узи на 6 недели и после этого идти становится на учет). Нужно ли мне сейчас бежать в больницу становится на учет и говорить, что я заболела ( я не знаю, насколько больное горло опасно для ребенка) или можно просто спокойно лечиться самой. Горло полоскаю содой и солью, мирамистином брызгаю, лизобакт рассасываю. Заранее спасибо за ответы, не болейте )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Идите в свою поликлинику к терапевту и обязательно скажите что беременны. Вам назначат соответствующее лечение. Выздоравливайте 🤗
Бежать на учет из‑за горла не нужно. У меня на раннем сроке тоже было: тёплое питьё, солевые полоскания, увлажнитель, отдых 😊 Если температура/налёты или >2-3 дня - к врачу 🫶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


