антибиотики на 7 неделе 🙈

заболела сразу как узнала что беременна...через неделю вроде полегчало ,а потом начался гайморит. лор выписал ингаляции с флуимуцилом (антибиотиком)...переживаю ....девочки,кто-то лечился с антибиотиками в такой период...очень переживаю,но состояние не улучшается,думаю начинать ингаляции...переживаю как все отразиться на малыше....
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня было на 9 нед: гайморит, ЛОР назначил местный антибиотик ингаляционно - помогло, по УЗИ малыш ок 😊 Сейчас 31 нед - всё хорошо. Промывала солью, спала повыше. Обсудите с врачом 💛
  • Я тоже заболела в 7 недель , заложенность носа была такая… врач сказал что иммунитет ослаблен сильно и что практически каждая вторая беременная проходит через это.
  • девочки, спасибо,что откликаетесь💞 очень морально помогает. всем желаю лёгкой беременности 😘
  • Если не будете лечиться,исход в любом случае будет плохой
  • То что лор выписал вам ингаляции уже говорит о том, что пытается снизить нагрузку на вас и ребёнка. Действие ингаляции местное. В кровоток если что и попадёт минимально. А елси не лечить, то там уже сами думайте пазухи они то не далеоу от мозга
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить