01 may 2026
заболела сразу как узнала что беременна...через неделю вроде полегчало ,а потом начался гайморит. лор выписал ингаляции с флуимуцилом (антибиотиком)...переживаю ....девочки,кто-то лечился с антибиотиками в такой период...очень переживаю,но состояние не улучшается,думаю начинать ингаляции...переживаю как все отразиться на малыше....
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня было на 9 нед: гайморит, ЛОР назначил местный антибиотик ингаляционно - помогло, по УЗИ малыш ок 😊 Сейчас 31 нед - всё хорошо. Промывала солью, спала повыше. Обсудите с врачом 💛
Я тоже заболела в 7 недель , заложенность носа была такая… врач сказал что иммунитет ослаблен сильно и что практически каждая вторая беременная проходит через это.
девочки, спасибо,что откликаетесь💞 очень морально помогает. всем желаю лёгкой беременности 😘
Если не будете лечиться,исход в любом случае будет плохой
То что лор выписал вам ингаляции уже говорит о том, что пытается снизить нагрузку на вас и ребёнка. Действие ингаляции местное. В кровоток если что и попадёт минимально. А елси не лечить, то там уже сами думайте пазухи они то не далеоу от мозга
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


