Аквапарк
04 may 2026

Аквапарк

Здравствуйте, кто ходил в аквапарк без экстрима горок и тд? Чисто поплавать. Врач вообще разрешала ходить в бассейн. Но как-то страшновато. Щас 18,3 нед
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я бы не пошла именно в аквапарк, в бассейн сколько угодно, плавайте в удовольствие) Не дай бог кто-то вылетит с горки и в живот толкнет, да и просто там дети бесятся, развлекаются..
  • В аквапарке вам и можно только в бассейне поплавать. Горки, бани и уличные бассейны (если не лето) - запрещены. А плавать в бассейне вообще полезно беременным
  • именно в аквапарк не рекомендую, все таки риск инфекций и травм там выше, но в обычный бассейн я всю беременность хожу , там следят за чистотой воды , это очень полезно , чувствую себя гораздо лучше
  • привет ...я ходила все хорошо ..даже в баню не жаркую заходила на 5 минут ...и в бассейн езжу
  • В бассейне даже полезно плавать беременным, можно посоветоваться со своим врачом, но чаще всего бассейн прям активно рекламирует, а вот горки, бани, сауны и прочее конечно под запретом).
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить