20 apr 2026
интересно у кого 3 например беременность оказалась двойней?) у меня 12 неделя, я лежала прощупывала матку, она заканчивается по середине между лотком и пучком, узи только 28 числа, решила у нейросети спросить, она мне доказывала что 12 недель не может быть до середины, типо это либо срок больше либо двойня😂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Arisha я в новом
А до 12 недель вы не были на УЗИ?
VoroninaN меня конечно это всегда возмущало, почему уже за много лет не могут узи делать и тут рядом, а нужно на поезде ездить далеко, и на роды у нас отправляют за месяц в город, а там как хотите либо кв снимайте либо в больнице если места есть ложат
Jeni и ктг нет😶
VoroninaN это Могочинский район😅 я тоже молюсь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


