вопросик

интересно у кого 3 например беременность оказалась двойней?) у меня 12 неделя, я лежала прощупывала матку, она заканчивается по середине между лотком и пучком, узи только 28 числа, решила у нейросети спросить, она мне доказывала что 12 недель не может быть до середины, типо это либо срок больше либо двойня😂
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Arisha я в новом
  • А до 12 недель вы не были на УЗИ?
  • VoroninaN меня конечно это всегда возмущало, почему уже за много лет не могут узи делать и тут рядом, а нужно на поезде ездить далеко, и на роды у нас отправляют за месяц в город, а там как хотите либо кв снимайте либо в больнице если места есть ложат
  • Jeni и ктг нет😶
  • VoroninaN это Могочинский район😅 я тоже молюсь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить