11 apr 2026
Девочки, всем привет
Сегодня 20-й день после переноса, сходила на узи есть желточный мешок и плодное яйцо а эмбриона нету, у вас было такое? (
Я так боюсь анэмбрионии(((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
привет ..это нормально ..у всех так сперва желточный мешочек а потом только эмбрион ..наберитесь терпения
У меня также было, на 20 день после переноса. Плодное яйцо 14мм, жм 4,5мм. Через пару недель повторите узи, уже будет и эмбрион и сердцебиение. 🙏🙏🙏
у меня так же было, на 21 день была на узи было плодное яйцо и желточный мешочек, врач успокоила сказала это очень хорошо)) на 31 день уже был эмбриончик и сердечко ))не переживайте, верьте в малыша))
не переживайте у меня тоже так было, врач жк даже поставила диагноз такой же, через неделю пошла в платное узи и сердцебиение услышала и эмбриона увидела
обычно эмбрион появляется после 6 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


