Беременность: что делать при анэмбрионии?

Девочки, всем привет Сегодня 20-й день после переноса, сходила на узи есть желточный мешок и плодное яйцо а эмбриона нету, у вас было такое? ( Я так боюсь анэмбрионии(((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • привет ..это нормально ..у всех так сперва желточный мешочек а потом только эмбрион ..наберитесь терпения
  • У меня также было, на 20 день после переноса. Плодное яйцо 14мм, жм 4,5мм. Через пару недель повторите узи, уже будет и эмбрион и сердцебиение. 🙏🙏🙏
  • у меня так же было, на 21 день была на узи было плодное яйцо и желточный мешочек, врач успокоила сказала это очень хорошо)) на 31 день уже был эмбриончик и сердечко ))не переживайте, верьте в малыша))
  • не переживайте у меня тоже так было, врач жк даже поставила диагноз такой же, через неделю пошла в платное узи и сердцебиение услышала и эмбриона увидела
  • обычно эмбрион появляется после 6 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить