Беременность 8 недель

Здравствуйте подскажите как принимать ванную беременной ,хочется разлабится и полежать в ванной ,можно ли ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я не рисковала,все 9 месяцев принимала душ,у меня двоюродная сестра любитель посидеть в горячей ванне,трое родов у неё и после каждых плаценту врач отделял вручную без наркоза или обозбола,я вас ни в коем случае не хочу напугать,просто проконсультируйтесь со своим врачом 🤗
  • Яяя добрый день! Я ванную принимала раз в неделю с 6 месяце, раньше врач не рекомендовал, и под присмотром мужа. Ванна была теплая и не больше 10-15 минут. У каждого индивидуальный организм, поговорите с врачом.
  • Я бы не советовала , потому чтобы мы сейчас не делали это в первую очередь стресс для малыша , я даже стараюсь быстро купаться и выходить с душа потому что у нас итак тело горит своя температура
  • Я по началу боялась, потом перестала. Сейчас срок 12 и 2. Сижу в ванне по часу-полтора пару раз в неделю. Но вода буквально одной температуры со мной, чуть теплая. На скриринге все с малышариком нормально ✋️
  • Alenka71 это не связано. а врачу за такое спасибо говорить не стоит.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить