28 jan 2026
Здравствуйте девочки ❤️😶🌫️ не очень приятная ситуация произошла сегодня получается днем. Вчера были с мужем на дне рождения, у наших друзей. Все прошло хорошо, но на сегодня случилось непредвиденное. После приезда домой, была рвота и стул. (Не жидкий, средний) переживаю за малыша. Пью обильно воду 👀 мб было у кого так же ? Что посоветуете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
hihihaha спасибо большое за совет
Aliona_blis ничего не принимайте, никаких там смект и так далее, всё выйдет естественно Посоветую попить воду с лимоном, либо просто водичку, а лучше пока ничего не пить, организм очищается Ну если хотите кушать и понимаете, что, ничего, так скажем тяжело не можете покушать, сделайте себе бульончик куриный
Полисорб или Энтеросгель, бульон куриный и сухарики простые кушать потихоньку, пока пищеварение восстанавливается. С малышом всё хорошо будет, он защищён от такого.
Скорее всего вы переели на дне рождении, а потом еще дорога утомила
Raisa_Tr возможно, просто целая ночь прошла и вот так сейчас.. утром как приехали (ближе у обеду) и сейчас вода, все вышло что даже не чему выходить та..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


