14 jan 2026
здравствуй можно узнать за 27 недель 1 день возвращается таксикоз это нормально. ребенок вес набирает,а я не набирается.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо большое, а то смотрю там пишут 15 кг и больше, а я за всю беременность набрала от силы 3.5- 4 кг
да можно у вас просить днём малыш спит редко даёт о себе знать, а вечером ночью пинается
настена у меня тоже за 23 недели прибавка в весе только 2'5-3 кг
настена , за 6 недель плюс 1 кг. Врачи умиляются прямо)
Привет! Нам сейчас 23 недели и у меня тоже начало нет нет да подташнивать. Мне кажется в беременность такое состояние норм, главное, чтобы ребёнок набирал нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


