17 jan 2026
Совсем не знаю что делать и куда обратиться первым делом.
Я на 4 недели
Можете подсказать последовательность что сделать (узи ,посещение врача и т.д)?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Хгч через день (дважды сдать) посмотреть динамику, далее узи посмотреть маточная беременность или внематочная, отслойка есть или нет , далее к гинекологу
На четвёртый день задержки сделала тест, показал беременность, на следующий день пошла в частную клинику ( наблюдалась у них) к гинекологу, УЗИ сделали в тот же день, подтвердили наличие беременности, что видно жёлтое тело, эмбриончик, сказали прийти повторно через 10 дней, пришла повторно на УЗИ зафиксировали серцебеение плода и отправили в женскую консультацию становится на учёт .
Julia666 спасибо большое ❤️
Я сделала узи и пошла к врачу по место прописке, дальше врач даст направления на сдачу анализов и скажет когда приходить вставать на учет
ne_vazhnoo6 не за что)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


