выделения

здравствуйте! может у кого нибудь так было срок 17недель , и неделе две принимаю дюфастон, и на днях заметила что какие то выделения белые,, что это может быть ? из дюфастона или же это молочница? чем можно вылечить
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • спасибо Ксения! значит наверно все таки из за дюфастона выделения! ((
  • Сейчас 30 нед., тоже есть белые выделения. Без запаха и зуда - у меня это норма на прогестероне. Если зуд/творожистые - похоже на молочницу. Сдайте мазок, врач подберёт местное лечение 🤰✨
  • я Дюфастон принимала тоже были выделения врач сказала ничего страшного,я до середины второго триместра принимала потом сказали больше не надо и постепенно выделения прошли
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить