24 jan 2026
здравствуйте! может у кого нибудь так было срок 17недель , и неделе две принимаю дюфастон, и на днях заметила что какие то выделения белые,, что это может быть ? из дюфастона или же это молочница? чем можно вылечить
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо Ксения! значит наверно все таки из за дюфастона выделения! ((
Сейчас 30 нед., тоже есть белые выделения. Без запаха и зуда - у меня это норма на прогестероне. Если зуд/творожистые - похоже на молочницу. Сдайте мазок, врач подберёт местное лечение 🤰✨
я Дюфастон принимала тоже были выделения врач сказала ничего страшного,я до середины второго триместра принимала потом сказали больше не надо и постепенно выделения прошли
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


