Белые хлопья в моче

31 неделя, первая беременность, сегодня утром собрав мочу, обнаружила белые хлопья в ней🤯 Такого за всю беременность не было, и буквально со вчера появились отеки на руках, это может быть как то связано? На прием 18.06, теперь переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • купите тест полоски урибел до приема врача он показывает белок в моче либо идите в платную сдавать анализ
  • А вам результаты анализов не приходят на гос услуги?
  • Julia Efimova такая же история была, еще 2 дня были такие, после того, как вставляла
  • Обнимаю! Я сейчас уже после родов, на 33 нед. тоже видела "хлопья" - это были выделения, пересдала среднюю порцию после подмывания, всё ок. Но отёки - не тяните: померяйте давление. Если ≥140/90, головная боль/"мушки" - в приёмное. Позвоните в ЖК 💛
  • Julia Efimova нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить