16 jun 2026
31 неделя, первая беременность, сегодня утром собрав мочу, обнаружила белые хлопья в ней🤯 Такого за всю беременность не было, и буквально со вчера появились отеки на руках, это может быть как то связано?
На прием 18.06, теперь переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
купите тест полоски урибел до приема врача он показывает белок в моче либо идите в платную сдавать анализ
А вам результаты анализов не приходят на гос услуги?
Julia Efimova такая же история была, еще 2 дня были такие, после того, как вставляла
Обнимаю! Я сейчас уже после родов, на 33 нед. тоже видела "хлопья" - это были выделения, пересдала среднюю порцию после подмывания, всё ок. Но отёки - не тяните: померяйте давление. Если ≥140/90, головная боль/"мушки" - в приёмное. Позвоните в ЖК 💛
Julia Efimova нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


