11 feb 2026
девочки у кого было и опасно ли это нахожусь на 33 неделе,помогите вылечить ♥️♥️♥️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ой это к врачу
Пока без паники! Иди к врачу ,должна назначить лечение … Вроде это премплаксия . А давление не повышается?
Елена абсолютно
Боль под ребром было, белка в моче не было, боль это за того что малыш растет, меня госпитализировали в больницу, всю обследовали, сказали ничего не делать само пройдёт, так и было. Она еще пинала туда что аж до слез (( но прошло через 3-5 дней
Вам поможет только доктор, ни какого домашнего лечения нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


