07 feb 2026
здравствуйте после 31 недели появился белок,положили в больницу пролежала до 34 недели. выписали с белоком 0.5(подмываюсь,анализы собираю хорошо) 36 неделя опять положили с белком показало 1.1 узи вен,сердцах,почек все в порядке кого-нибудь такое было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
измеряйте давление, смотрите отёки, это действительно может быть проеклампсия
Вам нужно сдать тест (кровь) на преэмкламсию. Платно, если вы наблюдаетесь в обычной жк, потому что у них снега зимой не выпросишь. Может вялотекущая инфекция (мазки надо сдать и кровь), либо преэкламсия. Надеемся, что ни то ни другое, но сдать надо
Купите на озоне тест полоски ,и дома сами контролируйте белок,подмылись,первую мочу спустили в унитаз и прикрыли влагалище ватным диском.Собрали мочу.У меня этот белок раз через раз в женской консультации,а дома контролирую тоже сама.
ALF врачи исключают преэлэксимию
добрый день да у меня сдавала суточную мочу белка не обнаружили выписали , отёки присутствуют вены почки то же нормально но у меня ещё давления было повышеное сейчас пью таблетки мне диагноз поставили жировой гепатоз
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


