17 jun 2026
Беременность вторая,первая была почти 12 лет назад,было экс из-за приэклампсии.Сейчас Давления нет,есть белок 0,066.Завтра пойду пересдавать.Подскажите кто сталкивался и как решалось,вдруг кто-то сталкивался
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
так до 0.2 норма мне терапевт сказала
У меня сейчас 36 нед, тоже вылез "следовой" белок ~0,05. Пересдала: подмыться, утренняя моча, средняя порция, чистый контейнер, накануне без нагрузки - результат чистый. С твоей историей держи связь с врачом, мерь АД, следи за отёками/головой. Всё получится 💛
В 1 триместре обнаружили белок в моче, но видимо я что-то не так сделала и это было ошибочно Повторно все было хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


