29 mar 2026
девочки, я на 37 недели беременности, в жк позвонили и сказали что обнаружили белок в моче, это плохо?что надо делать, пока жду ещё результаты с частной клиники, поэтому к врачу ещё не ходила
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это может быть один из симптомов преэклампсии. Или неправильно сдали мочу...
мне гинеколог сказала, что это из-за повышенного давления
Попробуйте пересдать мочу правильно Не переживайте раньше времени
Следите за давлением 3 раза в день, повышенное критическое => 140/90 тут уже в роддом надо срочно, Плюс суточный белок в моче анализ. Повышенное давление нижнее больше 85 Верхнее не могу сказать. Пишу из своего опыта. У меня Часто белок в моче появляется, но у врачей есть норма этого белка. Я пока входила в норму. Сейчас на 37 неделе начало давление скакать назначили пить допегит.
Plushkaji 3 раз сдала, завтра должны ответы придти с частной клиники, а так в жк 2 раза сдавала, белок в обеих случаях были
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


