белок

девочки, я на 37 недели беременности, в жк позвонили и сказали что обнаружили белок в моче, это плохо?что надо делать, пока жду ещё результаты с частной клиники, поэтому к врачу ещё не ходила
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это может быть один из симптомов преэклампсии. Или неправильно сдали мочу...
  • мне гинеколог сказала, что это из-за повышенного давления
  • Попробуйте пересдать мочу правильно Не переживайте раньше времени
  • Следите за давлением 3 раза в день, повышенное критическое => 140/90 тут уже в роддом надо срочно, Плюс суточный белок в моче анализ. Повышенное давление нижнее больше 85 Верхнее не могу сказать. Пишу из своего опыта. У меня Часто белок в моче появляется, но у врачей есть норма этого белка. Я пока входила в норму. Сейчас на 37 неделе начало давление скакать назначили пить допегит.
  • Plushkaji 3 раз сдала, завтра должны ответы придти с частной клиники, а так в жк 2 раза сдавала, белок в обеих случаях были
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить