Белок в моче

Всем привет кто сталкивался на 2 триместре с белком в моче, уровень 2,5 г.л., у кого что было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лучше пересдать и делать выводы. Может собрали анализ неправильно, попало что-то лишнее.
  • Мне сказали,что у всех беременных белок в моче Поэтому даже не парюсь
  • Tamarka не может такого быть, белок это не норма:) как это у всех беременных!?:) ну то есть он есть, но если превышает допустимую норму , это уже опасно
  • белок в моче это плохо, особенно если давление повышенное и отеки есть, может развиться преэклампсия. надо наблюдение врача
  • белок в моче опасен совместно с другим симптомами: отёки, давление, в разовой моче может быть, но тут лучше пересдать. Если давление вдруг начало подниматься, то тут лучше суточную потерю белка в моче сдать для понимания. Это может быть началом преэклампсии
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить