31 jan 2026
Всем привет кто сталкивался на 2 триместре с белком в моче, уровень 2,5 г.л., у кого что было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше пересдать и делать выводы. Может собрали анализ неправильно, попало что-то лишнее.
Мне сказали,что у всех беременных белок в моче Поэтому даже не парюсь
Tamarka не может такого быть, белок это не норма:) как это у всех беременных!?:) ну то есть он есть, но если превышает допустимую норму , это уже опасно
белок в моче это плохо, особенно если давление повышенное и отеки есть, может развиться преэклампсия. надо наблюдение врача
белок в моче опасен совместно с другим симптомами: отёки, давление, в разовой моче может быть, но тут лучше пересдать. Если давление вдруг начало подниматься, то тут лучше суточную потерю белка в моче сдать для понимания. Это может быть началом преэклампсии
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


