23 jan 2026
У кого был повышен белок в моче,что назначили?Это очень плохо?😏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тут надо понимать какой показатель белка был по прошлым анализам. могут быть разные причины, например инфекционные, даже если переболели орви. также, повышенный белок может говорить о развитии преэклампсии, если проходили 1 скрининг уже, в заключении должен быть указан риск развития.
Так ведь преэклампсия это когда повышенное давление насколько я понимаю,но у меня наоборот оно всегда понижено🤔
tanechKa делаю и то и то. Белка повышенного пока не было, как и давления. Но там были риски после 32 недели вроде. В общем проверяюсь и надеюсь пронесет с этим (((
OlyaSafa ,я так же,назначили Кардиомагнил и допигид.До этого ни когда даже не слышала о таких рисках.Пусть будет все хорошо у нас у всех!Лёгкой беременности и родов!
По результатам скрининга всё хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


