БАНЯ в беременность
02 feb 2026

БАНЯ в беременность

Здравствуйте дамы! Скажите посещаете ли вы баню и какой срок или полностью отказались ? Я беременна и я провожу женские бани с различными парениями и процедурами (возможно в вашем городе тоже есть такое). И 2 врача сказали «работай в бане по своему отклику», но все же меня как весы шатает отказаться даже на раннем сроке или продолжать в легком темпе работать в бане. 50 на 50 мнения в интернете разделяются
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я хожу, но не париться. Просто погреться после бассейна немного и выскакиваю. Чувствую себя нормально
  • я бы не рисковала, все таки это большая нагрузка с точки зрения температуры, эфирных аромо масел и т.п.
  • смотрите по своим ощущениям.я не так давно сама была в бане,не парилась,пока растапливали,в не сильно жаркой баньке мы просто посидели внутри,подышали воздухом, не грелись. нос хорошо пробило👍
  • Спасибо за ваше мнения, ценно было почитать!!
  • В первом, втором и начале третьего треместрах была в бане, люблю баню с детства и даже в высоких температурах чувствую себя комфортно очень долго, мне кажется, что тут индивидуально, от каждого конкретного организма зависит, у многих давление поднимается в бане, обмороки случаются и прочее, но если Вам комфортно, то почему бы и нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить