10 mar 2026
девочки привет.скажите пожалуйста,на вб нашла такое белье,трусы бандаж,хочу купить по ряду причин,так понимаю в туалет сходил и обычно одел.это главная😁кто-то брал? есть отзывы реальные?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена_36 разные цены,от 750 и дооо 1800 нашла
luba-buba скажите пожалуйста,их можно одевать не лежа,верно? хорошо держат? можете что-то посоветовать?
Все беременности носила такой бандаж-трусы. Очень удобно. Да, одеваются как обычные трусы. Очень хорошо прддерживают живот
сколько стоят такие трусы
Anna_BelgoroD да, верно. Я надеваю стоя, на работу в них ходила. Держат хорошо, ходить намного легче, чем в обычных трусах. Не вижу, что за фирма на картинке. Я и дородовые и после родовые бандаж-трусы покупала фирмы Фэст.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


