трусы-бандаж

девочки привет.скажите пожалуйста,на вб нашла такое белье,трусы бандаж,хочу купить по ряду причин,так понимаю в туалет сходил и обычно одел.это главная😁кто-то брал? есть отзывы реальные?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Елена_36 разные цены,от 750 и дооо 1800 нашла
  • luba-buba скажите пожалуйста,их можно одевать не лежа,верно? хорошо держат? можете что-то посоветовать?
  • Все беременности носила такой бандаж-трусы. Очень удобно. Да, одеваются как обычные трусы. Очень хорошо прддерживают живот
  • сколько стоят такие трусы
  • Anna_BelgoroD да, верно. Я надеваю стоя, на работу в них ходила. Держат хорошо, ходить намного легче, чем в обычных трусах. Не вижу, что за фирма на картинке. Я и дородовые и после родовые бандаж-трусы покупала фирмы Фэст.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить