Бандаж / совет

Девочки всем привет , я на 12 неделе беременности , очень люблю чистоту и постоянно делаю генеральную уборку , сейчас это тяжелее всего , живот не большой , но я устаю так будто мешки таскала , хотя во время уборки делаю часто перерывы и лежу отдыхаю , как думаете можно ли купить Бандаж , пишут что уменьшает боль в спине , а у меня после приборки поясница болит так , что вообще шевелится не могу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте ,покупайте я Вас понимаю так как у самой очень сильно болит поясница . Мне советуют beoma 4 в 1 Буду вот заказывать 🥺
  • Спросила у врача, она сказала рано, но если спина прям очень болит сказала можно.
  • Просто там пишут , что , именно штука для спины с 5-7 месяца , можно ли купить сейчас и носить ? Может кто делал уже так ?
  • если спина болит, так цепляйте штуку для спины. Сроки условные, животы ведь у всех разные и соответственно нагрузка
  • Надежда , можно уже начинать носить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить