06 feb 2026
Девочки всем привет , я на 12 неделе беременности , очень люблю чистоту и постоянно делаю генеральную уборку , сейчас это тяжелее всего , живот не большой , но я устаю так будто мешки таскала , хотя во время уборки делаю часто перерывы и лежу отдыхаю , как думаете можно ли купить Бандаж , пишут что уменьшает боль в спине , а у меня после приборки поясница болит так , что вообще шевелится не могу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте ,покупайте я Вас понимаю так как у самой очень сильно болит поясница . Мне советуют beoma 4 в 1 Буду вот заказывать 🥺
Спросила у врача, она сказала рано, но если спина прям очень болит сказала можно.
Просто там пишут , что , именно штука для спины с 5-7 месяца , можно ли купить сейчас и носить ? Может кто делал уже так ?
если спина болит, так цепляйте штуку для спины. Сроки условные, животы ведь у всех разные и соответственно нагрузка
Надежда , можно уже начинать носить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


