25 apr 2026
Здравствуйте! У меня 29‑я неделя беременности. Гинеколог посоветовала приобрести бандаж — говорит, с ним удобнее ходить. Это моя вторая беременность, в первую я не пользовалась бандажом. Теперь переживаю: не навредит ли бандаж ребёнку? Боюсь, что он будет давить, особенно когда я сижу. Подскажите, стоит ли покупать бандаж или это лишняя трата денег? И какую фирму лучше выбрать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В бандаже сидеть нельзя. И носить не более 3 часов. Поэтому я купила биому она мягкая как вторая кожа и не чувствуется . Можно ослаблять и рассиегивать если нужно.
Катя можно сидеть в нем, ослабив Если недолго
В предыдущие беременности носила, очень помогал, сейчас тоже без него долго стоять и ходить не могу. Сидеть а нем долго не нужно, он не для этого.
В бандаже лучше не сидеть долго вообще Но очень спасает спину,не жалею что взяла,его так же можно использовать как послеродовой
мне в нем ходить легче,когда чувствую что поясница тянет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


