Бандаж

Здравствуйте! У меня 29‑я неделя беременности. Гинеколог посоветовала приобрести бандаж — говорит, с ним удобнее ходить. Это моя вторая беременность, в первую я не пользовалась бандажом. Теперь переживаю: не навредит ли бандаж ребёнку? Боюсь, что он будет давить, особенно когда я сижу. Подскажите, стоит ли покупать бандаж или это лишняя трата денег? И какую фирму лучше выбрать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В бандаже сидеть нельзя. И носить не более 3 часов. Поэтому я купила биому она мягкая как вторая кожа и не чувствуется . Можно ослаблять и рассиегивать если нужно.
  • Катя можно сидеть в нем, ослабив Если недолго
  • В предыдущие беременности носила, очень помогал, сейчас тоже без него долго стоять и ходить не могу. Сидеть а нем долго не нужно, он не для этого.
  • В бандаже лучше не сидеть долго вообще Но очень спасает спину,не жалею что взяла,его так же можно использовать как послеродовой
  • мне в нем ходить легче,когда чувствую что поясница тянет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить