Бандаж для беременных

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста с какого момента начали носить бандаж для беременных? У меня 13 недель, есть дискомфорт в тазу и крестце при ходьбе. Думаю попробовать носить бандаж 3в1, чтобы как то уменьшить боль, не рано на таком сроке?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 19 недель мне кажется уже пора, поясница побаливает уже
  • вообще не рано самое главное найти хороший бандаж
  • AminaBuyer а мой врач разрешила носить уже с 13-14 примерно) я купила и сама стала носить. Пришла к ней в нем и сказала. Она говорит: «если вам так удобнее, то конечно носите».
  • Тоже на этом сроке примерно начался дискомфорт, всё растет, растягивается, поэтому я рано начала носить) Но только когда из дома выхожу) либо если чем-то дома занимаюсь типо уборки готовки.
  • AminaBuyer меня не к неврологу отправляли а травматологу и он ставил симфизит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить