31 jan 2026
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста с какого момента начали носить бандаж для беременных? У меня 13 недель, есть дискомфорт в тазу и крестце при ходьбе. Думаю попробовать носить бандаж 3в1, чтобы как то уменьшить боль, не рано на таком сроке?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 19 недель мне кажется уже пора, поясница побаливает уже
вообще не рано самое главное найти хороший бандаж
AminaBuyer а мой врач разрешила носить уже с 13-14 примерно) я купила и сама стала носить. Пришла к ней в нем и сказала. Она говорит: «если вам так удобнее, то конечно носите».
Тоже на этом сроке примерно начался дискомфорт, всё растет, растягивается, поэтому я рано начала носить) Но только когда из дома выхожу) либо если чем-то дома занимаюсь типо уборки готовки.
AminaBuyer меня не к неврологу отправляли а травматологу и он ставил симфизит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


