Бандаж
09 apr 2026

Бандаж

Девочки, я опять с вопросами)увидела рилс в инсте про бандаж beoma 4в1,его рекомендуют носить с 3 месяца уже и каждый триместр пристегивать ленты фиксации. Подскажите пожалуйста, кто то на ранних сроках начал носить бандаж? И может кто-то пользуется beoma?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • MammiMa_112 можно скрин
  • ни разу не покупала бандаж, летом его носить это издевательство, все дети летние и сейчас тоже.
  • У меня такой бандаж, ношу когда болит поясница (работа на ногах), очень облегчает состояние. Ну и плюс зарядку утром делаю)
  • после стирки начинает плохо держать липучки,я не советую
  • тоже такой купила, 24 недели, пока без него хожу, живот вырос, но в бондаже пока нет необходимости ходить.и в нем показалось как будто не удобно. может потом пригодится, после родов точно буду использовать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить