в основная
09 apr 2026Девочки, я опять с вопросами)увидела рилс в инсте про бандаж beoma 4в1,его рекомендуют носить с 3 месяца уже и каждый триместр пристегивать ленты фиксации. Подскажите пожалуйста, кто то на ранних сроках начал носить бандаж? И может кто-то пользуется beoma?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
MammiMa_112 можно скрин
ни разу не покупала бандаж, летом его носить это издевательство, все дети летние и сейчас тоже.
У меня такой бандаж, ношу когда болит поясница (работа на ногах), очень облегчает состояние. Ну и плюс зарядку утром делаю)
после стирки начинает плохо держать липучки,я не советую
тоже такой купила, 24 недели, пока без него хожу, живот вырос, но в бондаже пока нет необходимости ходить.и в нем показалось как будто не удобно. может потом пригодится, после родов точно буду использовать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


