16 jun 2026
Девочки, может кто сталкивался с таким, подскажите, пожалуйста. Примерно с 28 недели в моче появились бактерии, причём большое количество, назначили пропить таблетки, я пила Нефростен 2 недели. Потом сдала все хорошо было с анализом. Буквально прошло 2 недели, сдаю повторно и опять появились эти бактерии …..🦠 никаких доп обследований не назначают (сказали ещё раз пропить курс таблеток) из-за чего такое может быть, ранее никогда с таким не сталкивалась 🤞🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 сейчас 34 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Первый раз когда я сдавала все было хорошо, а во второй раз все наоборот. Я засомневалась и попросила пересдать мочу. И все хорошо 👌 А вы хоть правильно сдавали мочу ? От этого сильно зависит.
у меня была соль🫣 в моче. спросили,пью ли минералку? а ее терпеть не могу. пересдала,и все норм. почему, незнаю
мне тоже на 30 недели рост бактерий обнаружили,прописывали тержинан,щас 34 сдавала все,сказали,что нормально щас
Мааам🌹 конечно, все как обычно, до этого же результаты хорошие были, и вот после 28 недели начали появляться бактерии. При этом зуда, жжения, болей нет никаких. И после курса таблеток были хорошие результаты и спустя 2 недели опять появились
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


