Анализы

Пришли анализы мочи, сплошь бактерии😢 что это может быть? Гинеколог назначила пересдать, все делала как нужно, подмылась перед этим, баночка стерильная была Чем то лечат это? Свекровь посоветовала попить клюквенный морсик. Нам 28,4 недели. До этого все было хорошо.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • пересдать, а потом смотреть почки у меня расширение лоханки и там скапливается моча а скопление = бактерии периодически появляются в результате но не критично, ничего не назначают канефрон уже пропивала в крайний раз хорошая пришла вот ещё сдавать буду 14
  • Elizaveta как мне уролог объяснил, матка пережимает мочеточник, моча не вся выходит скапливается и начинают бактерии размножаться
  • Для начала пересдать. У меня были бактерии, мне назначали антибиотик и Канефрон длительно пила.
  • luba-buba спасибо )
  • Морсик можете попить клюкву или бруснику, только не концентрированный плохо не будет. А анализ стоит пересдать чтобы наверняка
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить