15 jan 2026
Девчонки,у кого при анализе мочи выявились бактерии?
От чего вообще это
И как страшно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня лейкоцитов оказалось много 500, назначили канефрон
У меня были бактерии, махнули рукой, мол ну плохо помылась, так бывает, но выписали канефрон, в итоге лечила пиелонефрит антибиотиками, лучше пересдайте, если снова бактерии будут - к урологу
кишечная палочка, санировали Цефтриаксоном, сейчас жду повторный результат,надеюсь все ок на этот раз
послушаю,такая же история
Mariya27 а какая доза была ?мне назначили 2 т три раза в день Как то много
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


