БВ при беременности

Всем привет, у меня сейчас 9 недель, сдавала анализы, врач сказала у меня бактериальный вагиноз, сказала он часто бывает в первом триместре, ничего страшного и выписала свечи. Кто нибудь сталкивался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Natali35 прочитала в интернете что бв очень большой процент рецидива, придется снова лечить(
  • Мне тоже поставили . Назначили свечи на 6 дней, сделала , взяли мазок - отриц, еще через неделю опять плохой пришел . Бред какой-то (
  • ой девочки,у самой был бв,свечи все ок,прошла неделя ,ну может побольше и опять ,веселуха
  • krrristi ну вот , получается опять назначат лечение . В первую бер не было ничего подобного
  • krrristi да кстати она мне в обменной карте написала что бв под наблюдением
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить