03 mar 2026
Всем привет, у меня сейчас 9 недель, сдавала анализы, врач сказала у меня бактериальный вагиноз, сказала он часто бывает в первом триместре, ничего страшного и выписала свечи. Кто нибудь сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Natali35 прочитала в интернете что бв очень большой процент рецидива, придется снова лечить(
Мне тоже поставили . Назначили свечи на 6 дней, сделала , взяли мазок - отриц, еще через неделю опять плохой пришел . Бред какой-то (
ой девочки,у самой был бв,свечи все ок,прошла неделя ,ну может побольше и опять ,веселуха
krrristi ну вот , получается опять назначат лечение . В первую бер не было ничего подобного
krrristi да кстати она мне в обменной карте написала что бв под наблюдением
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


