10 jan 2026
Едите ли вы роллы калифорния, Рамэн (там полусырое яйцо) и прочие азиатские блюда? Учитывая, что ресторан/кафе неплохое
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
7 недель, недавно кушала Том-ям с морепродуктами, все хорошо. Роллы тоже ела, но на второй день их уже не кушала. Ела свежими и в проверенном месте. В Целом жалоб нет.
И я тоже от души налопалась роллов в месте, где тысячу лет беру) Всё ок) Вроде только тунца не рекомендуют и блюда с угрем. Якобы металлов много в этих видах рыбы. А так хочется - кушайте. Вы же не каждый день и по килограмму
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


