Ацетон в моче при беременности: что делать?

подскажите пожалуйста, очень беспокоюсь по поводу общего анализа мочи, всё в порядке,кроме ацетона -8 ммоль,у кого такое было??Это очень страшно? 15 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • одним словом пейте больше воды и всё наладится, ацетон в моче это признак обезвоживания интоксикации, возможно у вас токсикоз и поэтому выявили в анализе
  • может из за этого?
  • токсикоз,Я вообще ничего есть не могу,мясо не ем никакое, только фрукты,овощи, зелень,тошнит очень сильно
  • а что означает ацетон в моче?
  • Татьяна вообще первый признак развивающего сахарного диабета, но у беременных он может возникать при токсикоза или раннем гестозе. Короче ничего хорошего, идите к врачу он сделает назначения.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить