31 mar 2026
подскажите пожалуйста, очень беспокоюсь по поводу общего анализа мочи, всё в порядке,кроме ацетона -8 ммоль,у кого такое было??Это очень страшно? 15 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
одним словом пейте больше воды и всё наладится, ацетон в моче это признак обезвоживания интоксикации, возможно у вас токсикоз и поэтому выявили в анализе
может из за этого?
токсикоз,Я вообще ничего есть не могу,мясо не ем никакое, только фрукты,овощи, зелень,тошнит очень сильно
а что означает ацетон в моче?
Татьяна вообще первый признак развивающего сахарного диабета, но у беременных он может возникать при токсикоза или раннем гестозе. Короче ничего хорошего, идите к врачу он сделает назначения.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


