28 feb 2026
Всем добрый день. Первая беременность, на 2 скрининге поставили асцит плода, у кого то было подобное?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Очень сочувствую 💛 Я на 19 неделе, на 2 скрине тоже была пугающая находка (не асцит) - пересмотр у эксперта, допплер и ЭХО плода всё прояснили. Попросите повтор УЗИ и консультацию генетика/перинатолога, обсудите с врачом. Держу кулачки ✊
Вероника сделала повторное узи, консультация генетика, к сожалению асцит подтвердился, сейчас сдаю анализы на инфекции, дальше будет приниматься решение как быть дальше. Хотелось бы хорошего исхода
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


