25 may 2026
Девочки , подскажите , 22 неделя беременности , давление начало подниматься й130/80 или 140/90 при этом не белка в моче ни головных болей , ни тошноты нет . С чем это может быть связано ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Aasaaa_1 Возможно вы активно двигались, понервничали у врача вот и подскочило давление. Дома мониторите давление ?
Анна что самое интересное что только на приеме такое давление , приходу домой давление в норме 🤦🏽♀️
Olya0203 да , абсолютно нормальное , даже низковатое , и к кардиологу ходила , и узи сердца делали , все хорошо . Не знаю может действительно так сильно нервничаю что подскакивает. Но дали направление на СМАД
Такая же самая проблема, уже даже лежала в стационаре, сказали пить Допегит а вот когда 140/90 то одну таблетку амплодипина и затем мерять давление. У меня я так предполагаю из за погоды вот как жара началась так вообще не выносимо стало. А врачи сказали поскольку в данный момент беременность то провести обследование мы не сможем…
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


