Артериальное давление

Девочки , подскажите , 22 неделя беременности , давление начало подниматься й130/80 или 140/90 при этом не белка в моче ни головных болей , ни тошноты нет . С чем это может быть связано ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Aasaaa_1 Возможно вы активно двигались, понервничали у врача вот и подскочило давление. Дома мониторите давление ?
  • Анна что самое интересное что только на приеме такое давление , приходу домой давление в норме 🤦🏽‍♀️
  • Olya0203 да , абсолютно нормальное , даже низковатое , и к кардиологу ходила , и узи сердца делали , все хорошо . Не знаю может действительно так сильно нервничаю что подскакивает. Но дали направление на СМАД
  • Такая же самая проблема, уже даже лежала в стационаре, сказали пить Допегит а вот когда 140/90 то одну таблетку амплодипина и затем мерять давление. У меня я так предполагаю из за погоды вот как жара началась так вообще не выносимо стало. А врачи сказали поскольку в данный момент беременность то провести обследование мы не сможем…
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить