Аритмия у плода

добрый вечер, девушки по узи на 21 неделе определили аритмию у малыша "может быть пройдет чуть позже или даже после родов, может нет" - цитирую узиста кто сталкивался, подскажите, проходила ли у ваших деток? как родились и как чувствую себя сейчас? ещё обнаружили "аберрантная правая подключичная артерия", вдруг тоже кто столкнулся, отпишитесь, пожалуйста 🙏🏼
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У нас на 24 нед были экстрасистолы - прошли к 31‑й. Фетальное ЭХО и наблюдение у кардиолога. Я убрала кофеин, больше воды. У подруги с артерией - родился ок, наблюдают 🤍
  • Если пьете кофе,то исключите совсем, крепкий чай тоже Вы мама и малыш все чувствует,старайтесь думать о хорошем,помолитесь если верите Мы проецируем наши мысли на нас🫶Пусть у вас всё будет хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить