08 jun 2026
добрый вечер, девушки
по узи на 21 неделе определили аритмию у малыша
"может быть пройдет чуть позже или даже после родов, может нет" - цитирую узиста
кто сталкивался, подскажите, проходила ли у ваших деток? как родились и как чувствую себя сейчас?
ещё обнаружили "аберрантная правая подключичная артерия", вдруг тоже кто столкнулся, отпишитесь, пожалуйста 🙏🏼
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У нас на 24 нед были экстрасистолы - прошли к 31‑й. Фетальное ЭХО и наблюдение у кардиолога. Я убрала кофеин, больше воды. У подруги с артерией - родился ок, наблюдают 🤍
Если пьете кофе,то исключите совсем, крепкий чай тоже Вы мама и малыш все чувствует,старайтесь думать о хорошем,помолитесь если верите Мы проецируем наши мысли на нас🫶Пусть у вас всё будет хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


