16 apr 2026
Нормально ли что в 40 недель и 4 дня есть аппетит .
И постоянно хочется кушать.
Или лучше сдерживаться и приостановить чуть аппетит ?🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алёна а есть уже какие нибудь ощущения ?
М нет, ничего не говорил)
Норма, я ела 5 раз в день, даже ночью могла кушать, потому что в роддоме тебе не дадут поесть, лучше кушать пока есть возможность)
У меня так же такой срок как у вас🤷♀️ И что делать незнаю 🤷♀️ ехать в больницу или ждать 🤔
Алёна меня мой гинеколог отправил лечь в роддом , так как срок уже не маленький. А так пока тишина . В ожидании . Я бы хотела со схватками поехать , но лучше по хорошему лечь так надежнее и под присмотром . Тем более скоро уже рожать .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


