Аппетит на последних неделях беременности: норма?

Нормально ли что в 40 недель и 4 дня есть аппетит . И постоянно хочется кушать. Или лучше сдерживаться и приостановить чуть аппетит ?🤔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Алёна а есть уже какие нибудь ощущения ?
  • М нет, ничего не говорил)
  • Норма, я ела 5 раз в день, даже ночью могла кушать, потому что в роддоме тебе не дадут поесть, лучше кушать пока есть возможность)
  • У меня так же такой срок как у вас🤷‍♀️ И что делать незнаю 🤷‍♀️ ехать в больницу или ждать 🤔
  • Алёна меня мой гинеколог отправил лечь в роддом , так как срок уже не маленький. А так пока тишина . В ожидании . Я бы хотела со схватками поехать , но лучше по хорошему лечь так надежнее и под присмотром . Тем более скоро уже рожать .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить