06 may 2026
Девочки! был ли у кого-то положительный тест на антитела к краснухе? у меня дважды брали кровь,оба раза положительный результат! Но я никогда не болела этим! я сейчас простужена сама,кашель и насморк,может ли это давать ложноположительный результат? Показывает как наличие иммунитета на краснуху,так и наличие инфекции в организме! что это?? Очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это прививка в детстве
это очень хорошо,значит у вас иммунитет к этому заболеванию
я тоже не болела и показывает что есть иммунитет . врач сказала что скорее всего была прививка в детстве
Спасибо 🙏🙏🙏🙏 да я узнала,у меня было 2 прививки в детстве от краснухи!
Если у вас повышен igg, то значит у вас иммунитет хороший. Это не обязательно, что вы болели. Иммунитет может быть и после прививки. А вот igm антитела, говорят о том, что вы болеете краснухой в данный момент и это не хорошо. Так что если у вас нужные антитела, то радуйтесь. 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


