Антисептик и беременность

Мои хорошие, можно ли обрабатывать руки антисептиком? Работаю с людьми, в туалете мыши и все поверхности обрабатываю антисептиком. Это вредно?!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 20-й неделе, тоже с людьми: обрабатываю руки спиртовым антисептиком - гинеколог сказала, что это ок. Для поверхностей - перчатки, проветривайте. Если тревожно - спросите у врача 💛
  • Юлия да уж! Я думаю, что лучше так, чем заболеть на 5 неделе мышиной лихорадкой 😩😅 В офисе то чисто, а в туалете… пипец!
  • Была у врача, сказали на ранних сроках лучше не пользоваться ✌🏻 От вирусов ГЕНФЕРОН ЛАЙТ спрей
  • Я на 39-й неделе, тоже с людьми. Пользуюсь спиртовым санитайзером - акушер не запрещал. Для поверхностей надеваю перчатки, проветриваю и не распыляю в лицо. Кожу потом кремом. Если тревожно - спросите у своего врача 🙂🧴😷
  • Оксана у меня то срок маленький. Завтра вот поеду ко врачу, спрошу! Спасибо большое 🩷 Вам легких родов и сладкого молочка малышу.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить