06 feb 2026
Мои хорошие, можно ли обрабатывать руки антисептиком?
Работаю с людьми, в туалете мыши и все поверхности обрабатываю антисептиком.
Это вредно?!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 20-й неделе, тоже с людьми: обрабатываю руки спиртовым антисептиком - гинеколог сказала, что это ок. Для поверхностей - перчатки, проветривайте. Если тревожно - спросите у врача 💛
Юлия да уж! Я думаю, что лучше так, чем заболеть на 5 неделе мышиной лихорадкой 😩😅 В офисе то чисто, а в туалете… пипец!
Была у врача, сказали на ранних сроках лучше не пользоваться ✌🏻 От вирусов ГЕНФЕРОН ЛАЙТ спрей
Я на 39-й неделе, тоже с людьми. Пользуюсь спиртовым санитайзером - акушер не запрещал. Для поверхностей надеваю перчатки, проветриваю и не распыляю в лицо. Кожу потом кремом. Если тревожно - спросите у своего врача 🙂🧴😷
Оксана у меня то срок маленький. Завтра вот поеду ко врачу, спрошу! Спасибо большое 🩷 Вам легких родов и сладкого молочка малышу.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


