укол резусный

девочки всем привет. подскажите, пожалуйста, кому назначили антирезусный укол. у меня 3 отрицательная. сказали нужен укол. типо в июне если выделит область уколы,то мне повезёт,а если нет,то ищи по аптекам. я значит весь интернет перерыла и не нашла. Где-то снято с производства, а где-то укол заказывать через Москву(а я живу в Новгородской области)и он стоит 40к😲😧
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • tatiara89 повезло 😊
  • G_Nadezhda🌸 Добрый вечер😌 Подскажите пожалуйста, а вы с Нижнего или Великого, если с В. Новгорода, то как альтернатива можно до СПБ доехать (2 часа) здесь его делают в центре вакцинации
  • Мне вчера делали, слава богу у нас есть пока он по омс. Нижний Новгород
  • Если честно, я слышала такую проблему уже много раз. Но мое мнение такое: я потрачу 6 тысяч на анализ определения резуса у плода. Если он совпадает с моим, то колоть и искать ничего не надо. А если все же не совпадёт, то тоже буду искать
  • Аааа, разве его не делают бесплатно? Мне после выкидыша сделали в дневном стационаре, но я незнаю нужно ли будет делать если снова получится забеременеть на 7 неделе и на 28 вроде, и они разве не бесплатны?😱 после родов еще нужно, но там на свой страх и риск можно и не делать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить