27 apr 2026
Добрый день всем. Пью антидепрессанты,без них накрывали панические атаки ,плюс вечные нервы и раздражительность.Есть кто с такой же проблемой? Что пришлось делать в беременность???????
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
yana спасибо,сходила к врачу ! Сказала их можно,тем более я пью минимальную дозировку. Теперь душа моя спокойна)
У меня 9 недель , пью золофт
Пью нейролептики, мне сейчас очень прекрасно )) и с ребенком все хорошо
юля ну вот это пока, п если накроет?Ведь наверное панички куда хуже обычных нервов для плода
Анжелика пью ципролекс действующее вещество как у вас , правда пью 5 мг врачи разрешили , по узи все хорошо , 6 мая 1 скрининг , тоже переживаю но лучше с лекарствами чем накроет па и тревоги это хуже для малыша , очень изучала этот вопрос читала много литературы)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


